Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
Outdoor Waterproof Ip67 Led 4500lm 150w Lampu Banjir Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
SMD 2835 LED Solar Powered Flood Lights 100 W High Power Tahan Air Umur Panjang
| Serier ringan: | TK09 lampu sorot tenaga SURYA |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W |
| Bahan Tubuh: | ABS berkualitas tinggi |
170lm / W Pf0.9 Lampu Banjir Luar Ruangan Surya 100w
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Sudut Balok (°): | 90 |
Waterproof IP66 Integrated 20W Solar Sensor Light daya tinggi untuk pabrik jalan taman terang
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Aluminium Housing 150W Solar Outdoor Flood Lights Kecerahan Tinggi Dengan Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
7500lm Terintegrasi 50 Watt Solar Street Light 90 ° Beam Anglec waterproof IP65 high power super brigh solar light untuk jalan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Outdoor Led Solar Powered Flood Light 10W 20W 40W 200w 500w Dengan Remote
| Aplikasi: | Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Sudut balok: | 120 Derajat |
| Waktu pelepasan: | 6-8 jam |
KCD Die Casting Aluminium IP65 Waterproof 50w 100w 200w 300w Outdoor Garden Solar LED Rechargeable Flood Light
| Aplikasi: | Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Sudut balok: | 120 Derajat |
| Waktu pelepasan: | 6-8 jam |
IP65 20W 30W 50W SMD2835 Outdoor LED Flood Lights High Power Super Bright Tahan Air Digunakan Di Mana Saja 100 Watt
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
150W Outdoor Waterproof LED Flood Light Perumahan Alminum Pencahayaan Olahraga Daya Tinggi
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |

