Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Komersial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Daya surya dapat diisi ulang
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |
30w 172 * 201 * 41mm Lampu Banjir Luar Ruangan Surya Untuk Lansekap
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
High Lumens Outdoor Waterproof 100W 200W 300W Solar Flood Light 6500k CCT
| Jenis: | Lampu sorot led luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lumen Tinggi IP65 Waterproof Outdoor Led Floodlight SMD 50W
| Tipe: | Lampu Banjir Led Luar Ruangan Hemat Energi |
|---|---|
| Chip LED: | Chip LED Daya Tinggi |
| Fitur: | Kecerahan Tinggi |
50000 Lumen Controller Pisahkan Lampu Jalan Tenaga Surya 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Banjir Luar Surya DC5V 100W
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
Cerdas Surya Lampu Jalan Led Super Terang 200W Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
150W 400W Ip65 Sensor Gerak Bola Lampu Banjir Luar Ruangan Untuk Lapangan Basket
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Aplikasi: | Taman, LANDSCAPE, Square, Lighting Outdoor |
50W High Lumens LED Work Light 360° Rotating Foldable Retractable USB Charging
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |

