Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
SMD2835 Keamanan Hemat Energi Solar Flood Light 200W Badan Aluminium Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
OEM Solar Flood Light Perumahan Aluminium Waterproof Wireless Outdoor Wallside Light
| Warna: | BLCAK/PUTIH |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Die Casting |
| gaya: | Modern |
Garden Outdoor Led Solar Flood Light 30W 60W 100W 150W 200W IP65 Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Pengukuran di lokasi, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Outdoor Garden Security Solar Flood Light 50W High Lumen Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
200Watt Solar Outdoor Flood Lights KCD aluminium housing 20000 lumen 250w led solar flood light untuk outdoor
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
Lampu Sorot Surya Terintegrasi 30W Pencahayaan Lansekap Luar Lumen Tinggi
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut balok (°): | 90*130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | Bridgelux |
Aluminium Body Road Way Lamp All in One IP67 Led Solar Flood Lights 170lm / w
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Warehouse Sport Ground Portable Outdoor 100w solar flood light dengan Sensor
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Pengukuran di lokasi, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lumen Tinggi Luar Ruangan Tahan Air Ip67 Led 12v 150w Lampu Jalan Tenaga Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
60W 90W 250W 15000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

