Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
Lampu banjir bertenaga surya dengan kecerahan tinggi 170LM/W untuk tempat parkir
| Kontrol Jarak Jauh: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Jenis baterai: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lumen: | 170lm/w |
100 W 150 W 200 W LED Solar Outdoor Flood Lights Pembuat Lampu Proyektor Terpasang di Tanah
| Nama Produk: | Lampu Luar Surya Dengan Sensor Gerak |
|---|---|
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
| kata kunci: | Lampu Banjir Tahan Air Surya DC Luar Ruangan |
100 Watt Solar Outdoor Flood Lights Taman Sensor Terintegrasi Otomatis Senja Hingga Fajar
| Jenis Cahaya: | LED surya |
|---|---|
| Nilai daya: | 100W 120W 200W |
| Nama Produk: | PC Lens SMD LED Solar Flood Light |
60 W 100 W 200 W LED Solar Outdoor Flood Light Security Didukung Lanskap Komersial Hangat Putih
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan masukan (v): | 6V |
Sistem Energi Lampu Jalan Tenaga Surya 200W Lumen Tinggi Dengan Baterai Lithium
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Security Waterproof Ip65 Lampu Led Banjir 200 Watt Tenaga Surya
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
75000 Lumen 150W 274.5 * 314.5 * 45.5mm Lampu Banjir Surya Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
ROHS High Lumenes Ip66 80lm / W Lampu Banjir Led Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
4500lm High Lumen IP67 Solar Panel Flood Light 50000h Bekerja Seumur Hidup
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |

