Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
80CRI 240V 200 W Lampu Jalan LED Tenaga Surya Natal
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
30W 60W 100W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Hemat Energi Luar Ruangan IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Area Parkir CE RoHS Remote Control IP65 50w 1100w 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
Pathway Outdoor Waterproof 170lm / W Lampu Jalan Led Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Lampu Sorot Surya dengan Remote Control Tahan Air IP65 25w 40w 60w 100w 200w
| Jenis energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan perumahan: | ABS |
| Warna Penembakan: | Hitam |
Modul Daya Tinggi Lampu Jalan LED Tahan Air Luar Ruangan 70Ra 100watt
| Kekuasaan: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tegangan masukan: | AC100-240V |
OEM ODM 220V 150Watt Lampu Jalan LED Luar Ruangan tahan air IP65 chip merek yang dapat diputar
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Lampu Jalan LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100W |
|---|---|
| Barang: | Lampu jalan yang dipimpin |
| Jenis: | Lampu Jalan Led IP65 Waterpoof Lumen Tinggi |

