Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
3000k Outdoor Solar Powered Flood Lights Sumber LED 100 Watt 200 Watt Dask Hingga Fajar Lama
| Kekuatan: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Warna tubuh: | Abu-abu gelap |
ODM High Lumen Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights 23cm Untuk Taman
| Lampu LED: | 2835LED |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 6-8 jam |
| Waktu pemakaian: | 20-24 jam |
170lm / W Mono Solar Outdoor Flood Lights 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna tubuh: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
100 Watt Outdoor Solar Powered Flood Light Disipasi Panas Shell 170lm/w
| Tipe Cangkang: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Watt: | 100W |
Ip65 Outdoor LED Flood Lights 100 Watt 10000lm Lampu Sorot Putih Hangat Ik07
| Kemasan rincian: | Kotak warna/kemasan Netral/kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Yard Garden Outdoor LED Banjir Lampu Pendingin 20W High Power 2000LM
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Tipe Lensa: | Kaca |
| Bahan Tubuh: | Aluminium Die Casting |
High Lumen Long Working Time Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Baterai
| Panel surya: | Panel surya 18V80W (silisium monokristalin) |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | Baterai lithium 12,8V 30AH |
| Fungsi spesifik: | Penghapus debu dan pembersih salju otomatis |
SMD IP65 Waterproof High Lumen Outdoor Garden Stadium Olahraga Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Lampu Banjir
| Nama Produk: | IK03-E2 |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| THD: | <12% |
Baterai LiFePO4 Smart Solar Outdoor Flood Lights Pendinginan Lumen Tinggi
| Aplikasi: | lanskap |
|---|---|
| Panel surya: | 6V/10W |
| Temperatur warna: | 2700K-6500K |
2700K 6500K Solar Powered Flood Lights 100w Kapasitas Besar Baterai 3.2V SMD 3030 LED Beads
| Watt: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| baterai: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Panel surya: | 6V 6/15/20W |

