Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
AC85-265V SMD 2835 130lm / W Led High Bay 200w
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 85 |
| Peringkat IP: | IP65 |
1000 Lumens Portable Square LED Work Lights 12v 10w 27w 45w Magnetic Multifungsi
| Waktu Pengisian: | 4~5H |
|---|---|
| Waktu kerja: | 12 jam |
| masa hidup: | 50000 jam |
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
Led Chip Ip66 Stand Alone Split 6500k Lampu Jalan Panel Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Die Casting Aluminium LED Soalr Powered Flood Light Efisiensi Tinggi 170lm/W EMC
| Bahan Pengalengan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
| Kelas tahan air: | IP65 |
Luar Ruangan Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 300W 51000 Lumen CRI80
| bahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| gaya: | Modern |
| Penggunaan: | gudang, garasi, pabrik, bengkel, gym, dll. |
ABS Housing CE EMC 100 Watt Lampu Jalan LED All In One Untuk Tempat Parkir
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| bahan: | Lensa ABS + PC berkualitas tinggi |
| Jenis baterai: | Baterai LiFePO4 |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
Lampu Led Highbay Aluminium SMD2835 IP65 100W 200W 300W 500W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
EMC 30w 60w SMD3030 Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

