Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
50w 100w 200w 300w Lampu Sorot Luar Surya Nirkabel Smd 5050
| Watt: | 50w,100w,200w,300w, dll. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| Sudut Kacang: | 180 derajat |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V Untuk Pencahayaan Konstruksi Luar Ruang
| Fluks Bercahaya Led: | 170lm/w |
|---|---|
| Jenis baterai: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampu LED: | 2835LED |
Lampu banjir bertenaga surya 6V dengan remote controller sensor cahaya 2700-6500K
| Tegangan: | 6V |
|---|---|
| Kontrol Jarak Jauh: | Ya, aku tahu. |
| Temperatur warna: | 2700-6500K |
SMD2835 Beads 100W IP65 Outdoor LED Flood Lights Lumen Tinggi Super Terang
| Watt: | 100W |
|---|---|
| tipe produk: | Lampu Banjir LED Luar Ruangan |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
Aluminium Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Black SMD2835 Solar Outdoor Flood Lights Super Bright 100W 17000lm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | aluminium |
| Watt: | 100 |
100W 200W SMD2835 Solar Powered Led Flood Light 2700 ~ 6500K
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lampu Sorot LED Surya 100w Tahan Air Luar Ruangan Aluminium Cor
| Jenis: | Lampu Banjir Led Luar Ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium+Kaca Tempered |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights Penghematan Energi 60W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Lampu Jalan Surya Led Luar Ruangan Remote Control Dengan Baterai IP65 50w 1100w 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |

