Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
Lampu Sorot LED Surya Luar Ruangan 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Jaminan: | 5 tahun |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 130lm/W |
| Watt: | 200W |
Low Profile Residential LED Luar Banjir Lampu Dimmable Warna Berubah 50 Watt 100 Watt
| Daya Penerangan Banjir LED: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Sopir LED: | Driver led / driver peredupan led 0-10v / driver led Peredupan Dali |
| tegangan masukan: | AC85-265V, 50/60HZ |
100W 9000 Lumen Lampu Banjir LED Luar Ruang 3000k 4000k Ip65 Lampu Keamanan Banjir LED
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Umur kerja: | 50.000 jam |
Panel Mono IP67 Proyektor Lampu sorot surya Sensor Lampu banjir 5000 Lumens 100w
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Tegangan: | DC 6V |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Cahaya Surya 100W Kecerahan Super
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Lampu Jalan Led Tenaga Surya Lumen Luar Ruangan Tinggi Ip65 150 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Grosir manufaturer lumen tinggi semua dalam satu lampu jalan tenaga surya luar ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Portabel 100watt Lumens Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan LED Tahan Air Surya Lumen Ip65 200w Tinggi
| Aplikasi: | JALAN |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Nama Produk: | KCD TRS05 SOLAR STREET LIGHT 50W 100W |
Lampu Jalan LED Surya Terintegrasi Lumen Tinggi 200W Graden Lampu Jalan Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |

