Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
IP67 Waterproof Aluminium 200W Lampu Jalan Surya Terpadu
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
SMD3030 34000lm 200watt Lampu Jalan Surya Luar Ruangan Dengan Baterai Lithium
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
50w 100w 150w 200w 300w Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi Ip65 Ufo Outdoor Dengan Baterai
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Led Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lamp
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Artikel: | Lampu Sorot Luar Ruangan SLOAR |
Aluminium Housing Lampu banjir bertenaga surya Luminous 160Lm/W 6V
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700-6500K |
| Barang: | Lampu Banjir Luar Ruangan Smd LED |
Harga grosir Lampu Proyektor Luar Ruang Jangka Panjang 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Lampu Solar LED Modular Flood
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Artikel: | Lampu Banjir Luar Ruangan Smd LED |
17000 Lumen 100 Watt Solar Outdoor Flood Lights Pembuangan Panas Lensa PC
| Efisiensi Lampu (lm/W): | 170lm/w |
|---|---|
| Watt: | 100W |
| Bahan Tubuh: | Aluminium Die Casting |
High Lumens Terpisah SMD 100Watt Solar Street Light tahan air IP65 Paparan jangkauan luas
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Monocrystalline Solar Powered Flood Lights Remote Control Untuk Gudang Taman
| bahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Jenis Chip LED: | SMD 2835 |
KCD kcd lumen tinggi china smaret hemat energi kecerahan super dipimpin lampu jalan surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |

