Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
Lampu Jalan Surya Hemat Energi Luar Ruangan 200W High Lumen Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
Lumens Tinggi Daya Tinggi Luar Ruangan Tahan Air 100W 200W 300W Lampu Banjir Surya
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
KCD Tahan Air IP65 Stadion Taman Gimnasium Lumen Tinggi Tugas Berat 30W 50W 100W 200W 300W Lampu Banjir Surya LED Luar Ruangan
| tipe energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | ABS |
| Warna Penembakan: | Hitam、Abu-abu |
170lm / W Solar Outdoor Flood Lights lumen tinggi dipimpin lampu banjir bola lampu berkedip 150 watt
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Gudang Luar Ruangan LED Solar Flood Light RGB 8000 Lumen 25w 50w 60w
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Mode kerja: | Sensor cahaya + pengontrol jarak jauh |
| Waktu Pencahayaan: | 10-12 jam per hari |
Hemat Energi Outdoor Solar Flood Light Kacang Sempit High Lumen 30W
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 170 |
| Tegangan Masukan (V): | DC 5V |
Multifungsi 200watt LED Solar Flood Light IP65 Dengan Remote Control
| Nama Produk: | dipimpin lampu taman surya |
|---|---|
| Aplikasi: | LANDSCAPE, Taman Alun-Alun Taman, luar ruangan |
| Jenis: | Lampu Sorot Surya Dekorasi Multifungsi |
Lampu Jalan Led Lumen Tinggi 300W Dengan Baterai Lithium
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Lampu Banjir Tenaga Surya Luar Ruangan 100W High Lumen Solar Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Luar Ruangan LED |
| Suhu Warna (CCT): | 2700K-6500K |

