Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
30000h Life 200w Lampu Jalan Tenaga Surya Polikristalin Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
SMD 3030 100w 12V 10kg Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
20 W 30 W 60 W Daya Tinggi Lampu Jalan Tenaga Surya Lampu Jalan LED Kontrol Siang Hari
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED Terintegrasi Lampu LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W/200W/300W/400W |
| Kata kunci: | Lampu High Lumen Outdoor LED Solar Street Light |
Harga Grosir Proyektor Lampu Luar Ruang Panjang 500w Lampu Banjir Surya untuk penggunaan rumah taman tahan air
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Wattage: | 500W |
10000 Lumens Reflectores IP65 Debit Air Luar Ruangan 12 volt 100w Lampu Banjir Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Pengukuran di lokasi, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu Banjir Surya Led Lumen Tinggi Anti Silau IP67 Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Waterproof Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| Jenis energi: | tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | aluminium |
| Warna Penembakan: | Abu-abu |
CRI 80 LED Solar Flood Light 300W Waterproof Solar Outdoor Floodlight
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Suhu Warna: | siang hari |
| Panel surya: | Monokristalin |
Ip65 ABS Outdoor LED Solar Flood Light 30w 40w 80w 100w 200w Lampu Sorot
| Modus Kontrol: | Kontrol lampu + remote control + kontrol waktu |
|---|---|
| Bahan Masker: | PC |
| Warna: | Hitam |
Slim Die Cast Aluminium Flood Light 30W Outdoor High Lumen Landscape Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |

