Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens solar flood light ] pertandingan 158 Produk.
15000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Black Body 17000 Lumens Outdoor Solar Flood Lights 50w 100w 200w 300w IP65
| Watt: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvin: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Jaminan: | 3 tahun |
Pasokan Pabrik KCD 35000 Lumen 150w 300w Lampu Banjir Lumen Tinggi Lampu Banjir LED Indoor IP66 200w
| Nama Produk: | IK02-2 |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |
Garden Led Solar Powered Outdoor Flood Lights 100 Watt IP65 Dengan Solar
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
Lampu Banjir Luar Ruangan Surya Tahan Debu Tinggi Lumen 70000 Lumen
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
KCD Reflector High Lumen Cool White Baterai yang bisa diganti 50w 100w 200w 500w 1000w Outdoor Industrial
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
|---|---|
| Panel surya: | Silikon Monokristalin |
| Baterai: | 3.7V/10AH |
Lampu Banjir Surya Luar Ruangan Super Bright 60W 190 * 219.5 * 45mm
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
Lampu banjir LED efisiensi tinggi dengan suhu warna yang dapat disesuaikan Panel surya monokristalin Lensa PC optik dan chip LED merek premium untuk keamanan luar ruangan dan pencahayaan lanskap
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Artikel: | Lampu Sorot Luar Ruangan SLOAR |
Lampu Sorot Bertenaga Surya dengan Suhu Warna 2700-6500K Tegangan 6V dan Baterai LiFeO4 untuk Penerangan Luar Ruangan
| Bahan shell: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu warna: | 2700-6500K |
| Barang: | Lampu Sorot Luar Ruangan SLOAR |
KCD Aluminium Housing 20000 Lumen 250w Solar Flood Lamp Untuk Outdoor
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |

