Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
High Lumen Slim 137,3 * 156,3 * 30mm Lampu Banjir LED Luar Ruangan 20w
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lumens Tinggi Daya Tinggi Luar Ruangan Tahan Air 100W 200W 300W Lampu Banjir Surya
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LED Flood Light IP65 Tahan Air
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Aplikasi: | Taman, Pencahayaan Dalam Ruangan, LANDSCAPE, Square, Pencahayaan Luar Ruangan |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
Portable Stadium Modular 400w 200w LED Flood Light 90° Beam Angle
| Nama Produk: | Lampu Banjir Tanah Taman |
|---|---|
| Pengemudi: | berarti |
| Tegangan masukan: | 100-240VAC |
Lampu Banjir LED Luar Ruangan Modular 10w 20w 30w 50w 220v Aluminium Waterproof Smd
| Nama Produk: | lampu banjir 100w |
|---|---|
| Tegangan masukan: | AC85-265 V |
| Suhu warna (cct): | 2700-6500K |
Stadion Sensor Keamanan Setara IP67 400w Led Flood Light
| Sumber cahaya: | LED, Penghematan Energi |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Aplikasi: | Taman, Pencahayaan Dalam Ruangan, LANDSCAPE |
Kecerahan Tinggi IP65 5000k Led Flood Light 50W 100W 200W 300W 500W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu sorot keamanan IP65 Waterproof Hot Sale Led Flood Light Aluminium Housing Dengan Sensor Gerak untuk Dinding Garden Street
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| Fitur: | Tahan korosi, Tahan tekanan |
IP65 Rated Outdoor LED Flood Lights untuk Semua Kondisi Cuaca dengan PIR SENSOR
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| THD: | <12% |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nama Produk: | IK03-EC |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |

