Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
Lampu Jalan Surya Hemat Energi Luar Ruangan 200W High Lumen Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
Lampu Banjir LED Lumen Tinggi Luar Ruangan Keamanan 50W Pencahayaan 2700K Tahan Air
| Sumber cahaya: | chip epistar/bridgelux/bridgelux |
|---|---|
| peringkat ip: | IP65 |
| Kri (ra>): | 80 |
Lampu Banjir Led Lumen Tinggi Tahan Air 100W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lampu banjir LED berkinerja tinggi - Ultra terang, output lumen tinggi, tahan lama & tahan panas, kualitas premium
| Productname: | IK03-E2 |
|---|---|
| Warranty: | 5 years |
| Thd: | <12% |
Lampu banjir LED Lampu banjir LED tahan air Perumahan tahan lama Penggunaan luar ruangan Biaya efektif Kecerahan hemat energi
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| Power: | 400W |
Lampu Jalan Led Lumen Tinggi 300W Dengan Baterai Lithium
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Garansi 3 Tahun Smd2835 50w 5000 Lumen Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 100 |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Aluminium Housing Security Waterproof Flood Light 300W High Lumen Landscape Garden Lighting
| Sumber cahaya: | chip epistar/bridgelux/bridgelux |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Kri (ra>): | 80 |
50W High Lumen Outdoor Waterproof Led Flood Light Security Super Brightness
| Sumber cahaya: | chip epistar/bridgelux/bridgelux |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Kri (ra>): | 80 |
Pasokan Pabrik KCD 35000 Lumen 150w 300w Lampu Banjir Lumen Tinggi Lampu Banjir LED Indoor IP66 200w
| Nama Produk: | IK02-2 |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |

