Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
IP65 tahan air lampu banjir LED luar untuk taman dan rumah
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| Kekuatan: | 30W |
Smd Chip LED Flood Light Lumen Tinggi IP66 Berdiri Pencahayaan Olahraga Untuk Taman
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu Banjir |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | SMD2835 |
Desain Garis Lumen Tinggi Lampu Banjir LED Luar Ruangan IP65 80W
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Abu-abu |
Aluminium Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
100W 200W SMD2835 Solar Powered Led Flood Light 2700 ~ 6500K
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Grey 200W LED Flood Light AC 85-265v Explosion Proof Electronic Outdoor Working Floodlight
| Jenis: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Seri: | AK |
| Kekuatan: | 200W |
Mini Ip65 1800lm 20w Lampu Banjir Led Isi Ulang
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |
150W IP65 Waterproof Super Bright SMD Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Cast Aluminium LiFePO4 Remote Control Battery Outdoor Waterproof 100w Solar LED Flood Light
| Jenis: | Lampu Sorot Led Luar Ruangan |
|---|---|
| chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Tahan Suhu Tinggi 80lm / W 200w 100w outdoor LED Flood Light Ip65
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

