Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
Aluminium Body Outdoor LED Flood Lights 180° Adjustable 150W 16500LM
| Seri ringan: | BK02 |
|---|---|
| Watt: | 150W |
| Efisiensi Bercahaya: | 110lm/w |
IP65 LED Flood Light Outdoor High Lumen High Mast 6500K CCT 100-150lm/W
| Tegangan Masuk: | AC 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| Efisiensi Keluaran: | 100-150lm/w |
| Penggunaan: | Lapangan olahraga satrium di luar ruangan |
Yard Garden Outdoor LED Banjir Lampu Pendingin 20W High Power 2000LM
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Tipe Lensa: | Kaca |
| Bahan Tubuh: | Aluminium Die Casting |
24000 Lumen Outdoor 200w LED Flood Light Good Heat Sinking 80 CRI 120 ° Gelar 320 Led Beads
| Kekuatan: | 200W |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 120LM/W |
| Fluks Lumen: | 24000lm |
Cri80 Lampu Banjir LED Luar Ruangan IP65 Daya Tinggi 100 W 150 W 200 W
| Nama Produk: | lumen tinggi bukti ledakan portabel smd led slim flood light |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalan raya, halaman, jalan, luar ruangan, dll. |
| Sumber cahaya: | CREE LED atau Disesuaikan |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V Untuk Pencahayaan Konstruksi Luar Ruang
| Fluks Bercahaya Led: | 170lm/w |
|---|---|
| Jenis baterai: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampu LED: | 2835LED |
6500K Ra80 Outdoor Waterproof LED Flood Light Aluminium Housing Slim Tempered Glass
| Warna: | Hitam/Putih/Abu-abu |
|---|---|
| bahan: | DIE COSTING ALUMINIUM |
| Ukuran: | 246,6 mm * 189,4 mm * 212 * 8 mm |
EMC Ip65 100w Led Flood Light 100lm / w 6500K Untuk Stadion Olahraga
| Temperatur warna: | 2700-6500K untuk opsional |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 100LM/W |
| Rentang Hidup LED: | 50000 jam |
180° Adjustable 200w LED Flood Light Reflector Super Bright 320 Led Beads IP65
| Seri ringan: | IK01 |
|---|---|
| Watt: | 200W |
| Efisiensi Bercahaya: | 120LM/W |
Komersial Outdoor Dimmable Stadium LED Flood Light Ip65 Rgb Manik-manik Led Ultra Terang
| memungkinkan Tegangan: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Bahan cangkang: | Aluminium Die Casting |
| Kehidupan bekerja: | lebih dari 50.000 Jam |

