Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
6500K 100Watt IP65 Penggunaan taman luar LED Lampu banjir Cahaya tinggi luminum Abu-abu
| Model NO.: | BK02-2 |
|---|---|
| Efisiensi cahaya: | 130lm/W |
| Sumber Cahaya: | SMD 2835 |
KCD Tahan Air IP65 Stadion Taman Gimnasium Lumen Tinggi Tugas Berat 30W 50W 100W 200W 300W Lampu Banjir Surya LED Luar Ruangan
| tipe energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | ABS |
| Warna Penembakan: | Hitam、Abu-abu |
Perumahan Aluminium Hitam Outdoor LED Banjir Lampu Reflektor 100W Lumen Tinggi 200 Manik-manik
| Kekuatan: | 100W |
|---|---|
| efisiensi lumen: | 100LM/W |
| Faktor kekuatan: | >0,9 |
Smd 5054 Lampu Banjir LED Luar Ruangan Tahan Air 3000K 180 ° Derajat Dapat Disesuaikan
| sumber yang dipimpin: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Kelas tahan air: | IP65 Tahan Air |
12 Volt 50w 300w 500w 200w LED Flood Light Smart Mini SMD2835 Keamanan RGB Floodlight
| Kekuatan: | 30W |
|---|---|
| DIPIMPIN: | SMD2835 |
| Tegangan masukan: | AC 85-265V |
Stadium Slim 200w LED Flood Light Sinar Persegi Panjang Tahan Air SMD
| Sumber cahaya dipimpin: | Brigelux |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya LED: | >90 lm/w |
| Efisiensi tenaga: | > 95% |
Ip65 Outdoor LED Flood Lights 100 Watt 10000lm Lampu Sorot Putih Hangat Ik07
| Kemasan rincian: | Kotak warna/kemasan Netral/kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Lampu Banjir LED Outdoor Pendingin Panas Baik 110lm / W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die-casting |
| Peringkat perlindungan: | Tahan air IP 65 |
Lampu sorot teluk tinggi tahan ledakan murah IP65 Kelas Perlindungan Lampu Sorot LED Luar Ruangan untuk Kinerja
| Suhu kerja: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
| Fitur: | Pembuangan panas yang baik |

