Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
Die Cast 200w LED Flood Light outdoor 10000 lumens 6000 penggantian perangkat keras
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
OEM ODM SMD IP66 Slim LED Flood Light 200 Watt Lumens Tinggi Merek Baru Lapangan Basket Produk Terlaris Etl Outdoor
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP66 tahan air |
| Warna: | Perak |
13500lm 150W Outdoor LED Flood Lights tahan air IP65 lumen tinggi untuk rumah
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |
Waterproof Outdooor LED Flood Light SMD Aluminium Output Tinggi Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Slim Aluminium Body 50W Outdoor Led Flood Light Dengan Modul Sensor Gerak
| Nama Produk: | Lampu Sorot Led |
|---|---|
| Fluks bercahaya lampu (lm): | 8000lm |
| chip yang dipimpin: | SMD2835 |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Led Lampu Banjir 5m Deteksi Lampu Perumahan Konstruksi
| Sudut balok: | 90° |
|---|---|
| Kecerahan: | Kecerahan Tinggi |
| Jangkauan Deteksi: | 3-5m |
Aluminium Housing 100W High Lumen LED Sorotan Dengan Baterai LiFePO4
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan masukan (v): | AC220-240V |
Lampu Led Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lamp
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Artikel: | Lampu Sorot Luar Ruangan SLOAR |
300W High Mast Waterproof Led Flood Light Bola Sepak Lapangan Olahraga Jarak Jauh Proof Led
| Penggunaan: | Luar ruangan |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 100-150lm/w |
| Wattage: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Lumens Tinggi Daya Tinggi Luar Ruangan Tahan Air 100W 200W 300W Lampu Banjir Surya
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |

