Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
IP65 20W 30W 50W SMD2835 Outdoor LED Flood Lights High Power Super Bright Tahan Air Digunakan Di Mana Saja 100 Watt
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
150W Outdoor Waterproof LED Flood Light Perumahan Alminum Pencahayaan Olahraga Daya Tinggi
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lampu Banjir LED Outdoor Microwave 3000Lumen tahan air
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
50Watt Outdoor LED Flood Lights tahan air IP65 lumen tinggi kelas komersial luar ruangan 10000 lumens 6000
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Security Waterproof Ip65 Lampu Led Banjir 200 Watt Tenaga Surya
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
Slim Die Cast Aluminium Flood Light 30W Outdoor High Lumen Landscape Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
SMD2835 Beads 100W IP65 Outdoor LED Flood Lights Lumen Tinggi Super Terang
| Watt: | 100W |
|---|---|
| tipe produk: | Lampu Banjir LED Luar Ruangan |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
100w 150w 200w Outdoor LED Banjir Lampu Lumens Tinggi 90-100lm / W Tahan Air Heat Sinking
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan Tubuh: | Lensa ABS+PC |
| Efisiensi Bercahaya: | 90-100LM/W |
20W Waterproof Outdoor Led Flood Lights Anti Dazzle Optical Flood Light Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
Lampu banjir LED luar IP65 tahan air dengan kecerahan tinggi yang ramah anggaran untuk taman dan rumah
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| Kekuatan: | 30W |

