Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
Kabel Panjang Watt Penuh Lampu Banjir LED Outdoor 120 ° Derajat Sudut Balok 2700-6500K IP65
| Efisiensi Bercahaya: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Watt: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| nilai IP: | IP65 Tahan Air |
50w 200w Outdoor LED Flood Light Die Cast Aluminium Housing Smd Slim
| Daya Lampu Banjir LED: | 30W |
|---|---|
| Pengemudi LED: | Driver yang dipimpin / driver peredupan yang dipimpin 0-10v / driver yang dipimpin Dali Peredupan |
| Tegangan masukan: | AC85-265V, 50/60HZ |
150W Ultra-Slim LED Flood Light - Kecerahan Tinggi, Konstruksi Aluminium yang awet, Penggunaan Serbaguna - Harga Diskon untuk Pencahayaan Luar Ruang Superior
| Wattage: | 150w |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 90-100/130-140lm/W |
| Warna: | Hitam |
SMD 2835 Outdoor LED Flood Lights Perlengkapan Lampu Sorot Elektronik Input AC Manik-manik Kecerahan Tinggi
| Kekuatan: | 200W |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 282*372*41 |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
Anti Glare Shade Cooling IP66 Outdoor LED Flood Lights 100Watt Garansi 5 Tahun
| Tegangan masukan: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Watt: | 100W |
| Efisiensi Bercahaya: | 100-110LM/W |
Explosion Proof IK08 Electric EK03 Outdoor LED Flood Lights Efisiensi Tinggi 100-110lm / W
| Jaminan: | 5 tahun |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 100-110LM/W |
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Stadion Olahraga Luar Ruangan Led Flood Light 300W Dengan Modul Sensor Gerak
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kekuatan: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Kri (ra>): | 80 |
Bright Beads Pc Lens Outdoor LED Flood Lights 90 ° -120 ° Derajat Sudut 200w 22000 Lumens
| Watt: | 200W |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 110lm/w |
| Lumen: | 22000lm |
Lensa Kaca Tempered 80-90lm / W 200W Lampu Banjir LED Lumen Tinggi Dapat Disesuaikan 180 Derajat
| Watt: | 200W |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 80-90lm/w |
| Fluks Lumen: | 16000-18000lm |
100W 9000 Lumen Lampu Banjir LED Luar Ruang 3000k 4000k Ip65 Lampu Keamanan Banjir LED
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Umur kerja: | 50.000 jam |

