Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
170lm / W Solar Outdoor Flood Lights lumen tinggi dipimpin lampu banjir bola lampu berkedip 150 watt
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Lampu banjir LED efisiensi tinggi dengan suhu warna yang dapat disesuaikan Panel surya monokristalin Lensa PC optik dan chip LED merek premium untuk keamanan luar ruangan dan pencahayaan lanskap
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Artikel: | Lampu Sorot Luar Ruangan SLOAR |
50W High Lumens LED Work Light 360° Rotating Foldable Retractable USB Charging
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nama Produk: | BK10 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Sensor Cerdas SMD2835 Lampu Banjir Luar Ruangan 50W Lumen Tinggi
| Jenis: | Lampu sorot led luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium |
SMD2835 Waterproof 20w Outdoor Led Flood Lights Lumen Tinggi Dengan Sensor Cerdas
| Jenis: | Lampu sorot led luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lampu Banjir Led Luar Ruangan 5000lm Dengan Saklar Kontrol Warna
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Banjir LED Luar Ruangan 100lm / w 400W Stadion Lapangan Tenis Olahraga Lampu Led
| Warna Perumahan: | Abu-abu gelap |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20-50 ° |
| Sumber cahaya: | 2835 Chip LED |
ROHS High Lumenes Ip66 80lm / W Lampu Banjir Led Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Stadion Olahraga LED Lampu Banjir IP65 200W 400W 600W 800W 1000W Modul Lampu Banjir
| Sudut balok: | 90° |
|---|---|
| CRI: | Ra>80 |
| Temperatur warna: | 3000-6500k |

