Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
30000h Life IP65 100lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air Dengan Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Daya Tinggi IP65 Semua Dalam Satu Lampu Halaman Jalan Surya 2700K CCT
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
4500lm 20w 50w 120w Lampu Jalan LED Luar Ruangan Hemat Energi Dimmable
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, Area Luar Ruangan |
| Tegangan masukan (v): | AC 85-265V |
China Pabrik Tenaga Surya Semua dalam Satu Lampu Jalan Led Surya 12V 50W 100W 150W 200W Sensor Gerak Luar Angkasa Menghemat Energi
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
Tenaga Surya 45watt 6500lm Lampu Jalan LED Tahan Air Cerdas
| Aplikasi: | JALAN |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Baterai |
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan |
Penerangan Jalan Luar Ruangan Lampu Jalan LED Surya 150W 2700K-6500K
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
IP65 170lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air Surya 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Layanan: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 6V |
Garansi 3 Tahun Lampu Jalan Led Tenaga Surya 50W 17000lm
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
50W 100W Led Solar Power Street Light Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Untuk Area Parkir
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
KCD 200w 250w Panel Surya Lampu Jalan 34000lm OEM Terintegrasi
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

