Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
Lampu Jalan Led Surya Ip67 200w Tahan Air Kecerahan Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
100W Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Luar Ruangan IP65 Tahan Air
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | 6V |
| Kri (ra>): | 80 |
SMD5730 DC 6V Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Lumen Tinggi Cerdas Terintegrasi
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
Cerdas Surya Lampu Jalan Led Super Terang 200W Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
Dinding Luar Ruangan Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Senja Hingga Fajar Tahan Air 40w 150w 200w 400w
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, Jalan Raya, halaman, Taman |
|---|---|
| Nama Produk: | Outdoor IP65 tahan air 20w 40w 60w all in one led solar street light |
| Panel surya: | Silikon Monokristalin 6V |
Solar 30W 50W 100W 150W Lampu Jalan LED Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Lampu Jalan LED Luar Ruang Surya 30W 50W 100W 150W
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Baterai Fotoelektrik DC Lampu Jalan Energi Surya AC85-265V Lama Bekerja
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Solar Powered 670 * 260 * 110mm 150W Lampu Jalan LED Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

