Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
ABS Housing CE EMC 100 Watt Lampu Jalan LED All In One Untuk Tempat Parkir
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| bahan: | Lensa ABS + PC berkualitas tinggi |
| Jenis baterai: | Baterai LiFePO4 |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights Penghematan Energi 60W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Lampu Jalan LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100W |
|---|---|
| Barang: | Lampu jalan yang dipimpin |
| Jenis: | Lampu Jalan Led IP65 Waterpoof Lumen Tinggi |
Super Brightness High Lumen Solar Lights Baterai Lithium 150W
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 220V |
200W Ip65 Rechargeable Led Solar Dusk To Dawn Lampu sorot tahan air super terang untuk taman
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
60 W 100 W 200 W LED Solar Outdoor Flood Light Security Didukung Lanskap Komersial Hangat Putih
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan masukan (v): | 6V |
Outdoor Led Solar Powered Flood Light 10W 20W 40W 200w 500w Dengan Remote
| Aplikasi: | Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Sudut balok: | 120 Derajat |
| Waktu pelepasan: | 6-8 jam |
Perumahan Aluminium Ultra Tipis Perak 50w Lampu Sorot Led Ip66 tahan air 10KV 200 watt untuk lapangan basket taman jalanan
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Tiang 6M 80M Terintegrasi Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP67 80W 90W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Outdoor Ip66 Waterproof Street Light 200w 150w 100w 50w LED Street light 30W merampingkan desain lampu yang indah
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

