Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
Aluminium Housing Lanscape Outdoor Led Solar Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Pencahayaan dan desain sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 170 |
Smart Aluminium Alloy 100w LED Solar Street Light Outdoor High Lumen Dengan Baterai
| Nama Produk: | IP65 50w 100w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
|---|---|
| Kekuasaan: | 50W/100W |
| Panel surya: | Silikon Monokristalin 6V |
terintegrasi SMD Aluminium 100W Led Solar Street Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
IP65 Waterproof Integrated 300w Led Solar Street Light Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
High Lumen Long Working Time Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Baterai
| Panel surya: | Panel surya 18V80W (silisium monokristalin) |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | Baterai lithium 12,8V 30AH |
| Fungsi spesifik: | Penghapus debu dan pembersih salju otomatis |
All In One Integrated Solar Street Light 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 Ufo Outdoor Dengan Baterai
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Cerdas
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
IP65 Waterproof Outdoor 50W 200w Solar Street Light Daya Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Pencahayaan dan desain sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
Waterproof Led Solar Street Light 100w 140w Luar Lumen Tinggi Die Casting Smd Cob Dc 5kg
| Fluks Bercahaya Lampu (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Suhu kerja (℃): | -20-50 |
Outdoor 100 Watt Led Solar Street Light IP65 Aluminium Slim Body
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 85-265V |

