Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
Kualitas tinggi Waterproof IP65 60W 100W Lampu Jalan Tenaga Surya All In One
| Aplikasi: | Jalan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
50000 Lumen Controller Pisahkan Lampu Jalan Tenaga Surya 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lumen Tinggi Luar Ruangan Tahan Air Ip67 Led 12v 150w Lampu Jalan Tenaga Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Cri80 Lampu Jalan Tenaga Surya Semua Dalam Satu 6000k 20w 60w 200w 300w
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
| Kri (ra>): | 80 |
50w 100w 150w 200w 300w Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi Ip65 Ufo Outdoor Dengan Baterai
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Tahan Karat 50W 60W 100W 180W Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
IP65 Outdoor ABS High Power Solar Street Light 50w 100w 150w 250w
| Jenis Cahaya: | LED surya |
|---|---|
| Nilai daya: | 200W/300W/400W/500W |
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya Tenaga Tinggi ABS |
Pencahayaan Panjang 7500lm Lampu Jalan Tenaga Surya 50 Watt Terintegrasi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
IP65 Outdoor 50W 100W 150W 200W LED Solar Flood Light KCD Cast Aluminium
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya 100W SMD Aluminium Lampu Jalan LED
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | 6V |
| Kri (ra>): | 80 |

