Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
KCD Outdoor Wind Split 40W 80W Lampu Jalan Tenaga Surya All In One
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
SMD 3030 100w 12V 10kg Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
60W 90W 250W 15000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Lampu Jalan Tenaga Surya Hemat Energi Tubuh Aluminium 100W Terintegrasi Semua dalam Satu
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
OEM ODM DC Photocell 150watt Lampu Jalan Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Lumen Tinggi 50W Lampu Jalan LED Luar Ruangan
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Suhu Kerja (℃):: | -20~+50 |
| Peringkat IP:: | IP65 |
Area Perumahan Lampu jalan surya dengan rating IP65 dan pasokan listrik
| Daya lampu: | 60w |
|---|---|
| Sumber Daya: | Tenaga surya |
| Item no: | Lampu jalanan led 50w |
Lampu Jalan Tenaga Surya Super Brightness 100W Lampu Jalan Led Isi Ulang Luar Ruangan
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100w |
|---|---|
| Barang: | Lampu Jalan LED |
| Jenis: | High Lumens Waterpoof IP65 Led Street Light |
Lampu Tiang Surya Led 60W 100W 150W 200W Putih Keren
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
15000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

