Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
EMC 100 Watt Lampu Jalan Tenaga Surya All In One Untuk Kantor Sekolah
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Bukti Ledakan IP65 Lampu Jalan Surya Tahan Air Luar Ruangan 30W 50W 100W 150W 200W
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
Lampu jalan tenaga surya berdaya tinggi Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W Solar Waterproof LED Solar Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
IP67 Waterproof Aluminium 200W Lampu Jalan Surya Terpadu
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan Tenaga Surya Terpadu Ip65 Tenaga Surya Terintegrasi 200 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
KCD Led Corn Bulb Modular Solar Street Light 30W Outdoor Waterproof Adjustable Road Lighting Untuk Persegi
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Terintegrasi 200W Solar Street Light IP67 Tahan Air Sensor Gerak Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Lampu Jalan Tenaga Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
20 W 30 W 60 W Daya Tinggi Lampu Jalan Tenaga Surya Lampu Jalan LED Kontrol Siang Hari
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED Terintegrasi Lampu LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W/200W/300W/400W |
| Kata kunci: | Lampu High Lumen Outdoor LED Solar Street Light |
100W IP67 170lm / W 10kg Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi Lampu jalan tenaga surya di luar ruangan senja hingga fajar
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |

