Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Lumen Tinggi Tahan Air Dengan Panel Surya
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Lampu Jalan Surya Hemat Energi Luar Ruangan 200W High Lumen Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light Untuk Gym
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Kecerahan Tinggi 80W 10000lm Aluminium Solar Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
SMD 2835 Lampu Jalan LED Terintegrasi All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampu Jalan Surya
| Panel surya: | Panel surya MONO |
|---|---|
| Jenis Chip LED: | SMD 2835 |
| Jaminan: | 3 tahun |
SMD 2835 Lampu Jalan LED Terintegrasi All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampu Jalan Surya
| Panel surya: | Panel surya MONO |
|---|---|
| Jenis Chip LED: | SMD 2835 |
| Jaminan: | 3 tahun |
IP66 High Power Solar Street Light 150 Watt 200 Watt 400 Watt 6000k Dengan Baterai
| DIPIMPIN: | Chip Bridgelux3030 |
|---|---|
| Baterai LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| panel surya: | Silikon Monokristalin Efisiensi Tinggi |
Bridgelux Smd IP66 200w Lampu Jalan LED Tahan Air Dengan Tiang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
170lm / w High Lumen All In One Outdoor Solar Street Post Lights Ip65
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan Surya Led Luar Ruangan Remote Control Dengan Baterai IP65 50w 1100w 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |

