Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
SMD 2835 KCD Lampu jalan LED yang dipanaskan All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampu jalan surya
| Panel surya: | Panel surya MONO |
|---|---|
| Jenis Chip LED: | SMD 2835 |
| Jaminan: | 3 tahun |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya IP65 100watt Untuk Area Parkir Taman
| Nama Produk: | Outdoor IP65 tahan air 20w 40w 60w semua dalam satu lampu jalan surya yang dipimpin |
|---|---|
| Bahan bodi lampu: | Aluminium + PC |
| Modul: | 3 modul |
Lampu Jalan LED Tahan Air Surya Lumen Ip65 200w Tinggi
| Aplikasi: | JALAN |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Nama Produk: | KCD TRS05 SOLAR STREET LIGHT 50W 100W |
100w 150w Aluminium Outdoor Lampu Jalan LED Modular SMD Modern Smart With Pole
| Nama Produk: | Pemasok Cina 60W Aluminium Die Casting Led Street Light |
|---|---|
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LUMILEDS 3030 5050 dipimpin |
| Bahan: | Perumahan aluminium |
Lampu Jalan Led Tenaga Surya Lumen Luar Ruangan Tinggi Ip65 150 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Grosir manufaturer lumen tinggi semua dalam satu lampu jalan tenaga surya luar ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
High Power Slim 7500lm 50w Lampu Jalan Led Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
IP65 Waterproof 50W Outdoor Solar LED Lights Kecerahan tinggi
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | 6V |
| Kri (ra>): | 80 |
Lampu Jalan LED Surya Tahan Air 100W Aluminium Semua Dalam Satu Baterai LiFePO4 170lm / W
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
| Bentuk perlengkapan lampu: | lampu jalan surya |
Die Cast Aluminium 5000lm 50w Lampu Jalan Led Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

