Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
Otomatis 100W 22000lm IP65 Waterproof LED Street Light Solar High Power Lampu super terang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 220V |
Lapangan Basket 12Volt SMD 100W Lampu Jalan LED Tahan Air Lampu tenaga surya super tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
OEM ODM Galvanis Ip65 30W Solar Cobrahead Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Lampu Jalan Baterai Surya Led Terintegrasi Ip65 Aluminium Alloy 50w 100w 150w 200w
| Umur (jam):: | 50000 |
|---|---|
| Waktu Kerja (jam):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Hemat Energi 10W 20W 50W 60W 90W Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
100lm/W Lampu Jalan LED Tahan Air senja hingga tiang fajar Ip65 daya tinggi 150 watt 20000 lumens
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Lampu Jalan LED Penghematan Energi Perumahan Aluminium
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Lampu Banjir Surya IP65 Tahan Air 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Modul Lensa 6500K 200W 130lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
170lm / w Lampu Jalan LED Tenaga Surya 60watt 90watt 200watt Tempat Parkir Luar Ruangan Dengan Baterai Lithium Ion Inbuilt
| peringkat ip: | IP65 |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu jalan |
| Bekerja seumur hidup (jam): | 50000 |

