Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
Terintegrasi IP65 60 Watt Lampu Jalan Led Surya All In One
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu jalan tenaga surya berdaya tinggi Tahan air luar ruangan ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm Lampu Jalan Taman Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 220V |
Area Parkir Jalan Jalan Jalan Efisiensi Tinggi 6500K 60w Lampu Jalan Led Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
50000h Life SMD 486.5X151.2X88mm 50 Watt Lampu Jalan LED tahan air IP65 daya tinggi
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
60watt Stand Alone Pole Integrated Ip66 Solar Street Lamp
| Mendukung Dimmer: | Iya |
|---|---|
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
| Sumber cahaya: | LED |
Die Cast 30W 50W 150W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Lampu Dekoratif Led Surya Terintegrasi Dengan Tiang 50w 100w 150w 200w
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Banjir Lansekap Surya LED Tahan Air IP65 80ra
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
KCD Waterproof IP65 tahan lama Aluminium Housing Pc Lens Ac Lamp Lampu 100w Led Outdoor Street Light
| Fungsi peredupan: | Opsional |
|---|---|
| Efisiensi Cahaya Lampu: | 120LM/W |
| Indeks Warna: | >80 |

