Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 215 Produk.
15000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
RoHS Outdoor SMD 100Watt 12v Dc Lampu Jalan Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
30000h Life 200w Lampu Jalan Tenaga Surya Polikristalin Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
KCD Outdoor LED Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi 200W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
IP65 Waterproof All In One Solar Street Light Penghematan Energi 200W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Aluminium Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya 200W Efisiensi Tinggi Dengan Baterai Lithium
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
IP67 Super Brightness Solar Street Light 100W Lampu Jalan LED Isi Ulang Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | DC 12V |
Terintegrasi Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya 200W Lampu Jalan Led Bertenaga Luar Ruangan
| Tegangan Masukan (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Suhu Kerja (℃):: | -20~+50 |
Kcd Super Brightness Ip67 Solar Street Light 100w 150w 200w 300w 500w Dengan Tiang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
Baterai Lithium Di Luar Instalasi Proyek Lampu Jalan Tenaga Surya Otomatis 200W
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan |
|---|---|
| Kekuatan: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |

