Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
17000lm Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Kecerahan Tinggi 120w 250w 300w
| Nama Produk: | Semua dalam satu Lampu Jalan LED surya |
|---|---|
| Penggunaan: | Alun-Alun Taman Jalan Jalan |
| Waktu pengisian: | 6-8 Jam |
Ultra Tipis 130lm / W Smd Led Street Light 50Watt
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
6500K All In One Solar LED Street Light 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 Outdoor
| Nama Produk: | IP65 50w 100w 150w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
|---|---|
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 170 |
| Sudut balok (°): | 90*130 |
100 W 200 W 300 W Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Baterai SMD2835 LiFePO4
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Watt: | 100W/200W/300W |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Portabel 100watt Lumens Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan Led 50 Watt Tahan Air Tempat Parkir AC Skala N Terang
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
KCD Die Casting Aluminium IP65 Waterproof 50w 100w 200w 300w Outdoor Garden Solar LED Rechargeable Flood Light
| Aplikasi: | Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Sudut balok: | 120 Derajat |
| Waktu pelepasan: | 6-8 jam |
Garden Led Solar Powered Flood Light IP66 Baterai Remote Control 100W 200W 300W
| Jenis Cahaya: | LED surya |
|---|---|
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
| Waktu pengisian: | 6-8 Jam |
30W 60W 100W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Hemat Energi Luar Ruangan IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Lampu Jalan LED Terintegrasi IP65 Lampu Jalan Antik Tahan Air 30000 Kehidupan Kerja
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |

