Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
KCD Parking Lot Die Casting Aluminium Smart 5 Tahun Garansi 30w Lampu Jalan LED Lampu Lansekap Luar Ruangan
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Kehidupan Pelayanan: | >50000 jam |
KCD Otomatis Retrofit Smart Kualitas Tinggi AC Energi Taman Luar 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Kehidupan Pelayanan: | >50000 jam |
Sensor Gerak Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya 50W 100W 200W IP65 Waterproof Lampu Lanskap
| Panel surya: | 60W*18V tipe mono |
|---|---|
| Baterai: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| Waktu Kerja: | 10-15 jam/hari, 5-7 hari hujan |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipe barang: | Lampu Sorot Tenaga Surya |
|---|---|
| Aplikasi: | LANSKAP |
| Kekuatan: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
KCD Taman 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Proyektor Waterproof Modern Lampu Jalan Listrik LED Lampu Jalan
| Tempat asal: | Tempat Asal Guangdong, Cina |
|---|---|
| Aplikasi: | jalan, luar |
| Suhu warna: | 3000-6500k |
Gelar Besar Luar Lampu Jalan LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Pasokan energi: | listrik AC |
|---|---|
| Kekuatan: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
High Lumen 6000k Solar LED Street Light Dengan Baterai Inbuilt IP65 Aluminium Senja Hingga Fajar
| Penggunaan: | Taman, Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 6-8 Jam |
| Bahan: | Aluminium |
Black Body 17000 Lumens Outdoor Solar Flood Lights 50w 100w 200w 300w IP65
| Watt: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvin: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Jaminan: | 3 tahun |
Lampu Jalan LED Modern Luar Ruangan
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |

