Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
300w Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights Dengan Timer 2835 Smd Chips
| Nama Produk: | dipimpin lampu banjir surya |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |
RGB Solar Powered Flood Lights Led 30w 60w 200w Sport Ground
| LED QTY: | 36led |
|---|---|
| Waktu kerja: | 10-12 Jam (mode perubahan warna) 8-10 Jam (tetap satu warna mde) |
| Jenis: | Lampu Dekorasi Surya Multifungsi |
Lampu Kerja LED Lipat 144W 1500LM USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Aluminium Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
IP65 Outdoor Waterproof SMD Aluminium 20W 30w 50w 100w 150w 200w Led Flood Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Anti Korosi Ip67 20000 Lumen Led Road Light Isi Ulang 100w
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
25watt 40watt 60watt 100watt Lampu Banjir Bertenaga Surya Lampu Banjir Luar Ruangan Terintegrasi
| Nama Produk: | Lampu banjir surya paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan perumahan: | Paduan aluminium |
| Waktu pengisian: | 6-8j |
CE Bersertifikat 200W IP65 Pencahayaan Luar Ruangan Lampu Jalan rotatable high lumens merek chip untuk jalan
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Komersial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Daya surya dapat diisi ulang
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |
tahan air 170lm / w Lampu Jalan Panel Surya Lumen Tinggi 50w 100w
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Suhu Kerja (℃):: | -20 ~ + 50 |
| Peringkat IP:: | IP65 |

