Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
170lm / W Mono Solar Outdoor Flood Lights 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna tubuh: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
Olahraga Arsitektur 50watt Outdoor LED Flood Lights Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
High Lumen Slim 137,3 * 156,3 * 30mm Lampu Banjir LED Luar Ruangan 20w
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Panel Mono IP67 Proyektor Lampu sorot surya Sensor Lampu banjir 5000 Lumens 100w
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Tegangan: | DC 6V |
ROHS High Lumenes Ip66 80lm / W Lampu Banjir Led Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Banjir Tenaga Surya Putih Hangat Komersial 50 W 100 W 200 W
| Nama Produk: | Gerak lampu banjir surya |
|---|---|
| Jenis Cahaya: | Surya, Hemat Energi, lampu dinding, LED |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
Lampu Banjir Bertenaga Surya Tahan Air 200 W 110 lm / W 6000K 50000hrs Umur
| Watt: | 200w |
|---|---|
| Bercahaya: | 100-110lm/W |
| Fluks bercahaya lampu (lm): | 20000lm |
SMD2835 Beads 100W IP65 Outdoor LED Flood Lights Lumen Tinggi Super Terang
| Watt: | 100W |
|---|---|
| tipe produk: | Lampu Banjir LED Luar Ruangan |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
Ip65 Outdoor LED Flood Lights 100 Watt 10000lm Lampu Sorot Putih Hangat Ik07
| Kemasan rincian: | Kotak warna/kemasan Netral/kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
KCD Super Bright IP66 Commercial Warm White Dekoratif 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Lampu Jalan
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Aplikasi: | taman, jalan, luar ruangan |
| Suhu warna: | 3000-6500k |

