Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w led solar street light ] pertandingan 214 Produk.
IP66 150W 100W 60W 30W Solar Flood Light Dengan Remote Control
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Low Profile Residential LED Luar Banjir Lampu Dimmable Warna Berubah 50 Watt 100 Watt
| Daya Penerangan Banjir LED: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Sopir LED: | Driver led / driver peredupan led 0-10v / driver led Peredupan Dali |
| tegangan masukan: | AC85-265V, 50/60HZ |
KCD 5000 Lumen Aluminium Explosion Proof Dekoratif Industri OEM 150 Watt Lampu Jalan LED Rustis
| Fungsi peredupan: | Opsional |
|---|---|
| Efisiensi Cahaya Lampu: | 110lm/w |
| Indeks Warna: | >80Ra |
Smart Main-Powered LED Street Light, Aluminium Alloy Body, IP65 Waterproof, Branded LED Chips, Auto On/Off di Malam Hari, hemat energi, Ideal untuk Arteri Perkotaan, Taman Industri, Kampus
| Suhu Warna: | 6500K |
|---|---|
| Umurnya: | 50.000 jam |
| Peringkat IP: | IP65 |
Lampu jalan LED bertenaga utama yang hemat energi, 155 lumen / watt, badan paduan aluminium, tahan air IP65, chip LED bermerek, otomatis menyala / mati di malam hari, ideal untuk arteri perkotaan, jalan raya, daerah komersial
| Suhu Warna: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Umurnya: | 50.000 jam |
| Peringkat IP: | IP65 |
Ra70 2700k Lampu jalan LED bertenaga surya Tahan panas dan es untuk semua kondisi cuaca
| Aplikasi: | LANSKAP |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
4500lm High Lumen IP67 Solar Panel Flood Light 50000h Bekerja Seumur Hidup
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Cahaya Surya 100W Kecerahan Super
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Lampu Jalan LED Sodium Tekanan Tinggi Luar Ruangan IP66 200W 150W 100W 50W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

