Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
Lampu Jalan Tenaga Surya All in One dengan Sensor Gerak Warna Kustom Masa Pakai 50000 Jam Lampu Jalan Tenaga Surya Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
Terintegrasi 200W Solar Street Light IP67 Tahan Air Sensor Gerak Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
High Power IK10 170lm/W Outdoor Solar LED Street Lights Dengan Lensa Optik PC
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Panel surya: | Monokristalin 5V/15W |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
Aluminium Housing Lanscape Outdoor Led Solar Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Pencahayaan dan desain sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 170 |
Garden Roadway Lampu Jalan Tenaga Surya Otomatis All In One Dengan Sensor Gerak 300 Watt 400 Watt
| Model: | MENCOBA |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700-6500K |
| Fluks bercahaya: | 170lm/w |
China Pabrik Tenaga Surya Semua dalam Satu Lampu Jalan Led Surya 12V 50W 100W 150W 200W Sensor Gerak Luar Angkasa Menghemat Energi
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
Smd 2835 Manik-manik IP65 Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 6500K Ra70
| Nama Produk: | Semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| bahan: | aluminium |
| Bentuk perlengkapan lampu: | soalr lampu jalan |
Sensor Gerak Kecerahan Tinggi Lampu Jalan LED Luar Ruang 30W
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
IP67 Waterproof Aluminium 200W Lampu Jalan Surya Terpadu
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan Led Surya 60W 100W 150W 200W Tahan Hujan Dengan Tiang
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |

