Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
Lampu Jalan Tenaga Surya Terpadu Ip65 Tenaga Surya Terintegrasi 200 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
20 W 30 W 60 W Daya Tinggi Lampu Jalan Tenaga Surya Lampu Jalan LED Kontrol Siang Hari
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED Terintegrasi Lampu LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W/200W/300W/400W |
| Kata kunci: | Lampu High Lumen Outdoor LED Solar Street Light |
6000k 100w 200w 300w 500w Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Lumen Tinggi IP66 Tahan Air
| Nama Produk: | IP65 30w 60w 90w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
|---|---|
| panel surya: | Silikon Monokristalin 6V |
| Aplikasi: | taman, jalan, halaman, penerangan jalan, dll |
Lampu Jalan Led Tenaga Surya Lumen Luar Ruangan Tinggi Ip65 150 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
100W 200W 300W LED Lampu Jalan Surya All In One Terintegrasi 170lm / W Efisiensi PC Lensa
| Jenis Produk: | Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya LED Daya Tinggi |
|---|---|
| Wattage: | 100W |
| Efisiensi Bercahaya: | 170lm/w |
Die Cast Aluminium 5000lm 50w Lampu Jalan Led Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
170lm / w Lampu Jalan LED Tenaga Surya 60watt 90watt 200watt Tempat Parkir Luar Ruangan Dengan Baterai Lithium Ion Inbuilt
| peringkat ip: | IP65 |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu jalan |
| Bekerja seumur hidup (jam): | 50000 |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Sudut Sinar
| Tegangan Masuk: | DC 6V |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 170lm/w |
| Bahan: | Perumahan ABS + Lensa PC |
Lampu jalan tenaga surya berdaya tinggi Tahan air luar ruangan ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm Lampu Jalan Taman Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 220V |
Baterai Lithium Aluminium 2700k Pengontrol Pengisian Lampu Jalan Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |

