Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
Area Parkir Jalan Jalan Jalan Efisiensi Tinggi 6500K 60w Lampu Jalan Led Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Waterproof Anti Theft All In One Solar Street Light 30 Watt senja hingga fajar 400w/u/ed28/ps m155/e
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
Semua dalam Satu Lampu Jalan Surya Kualitas Tinggi Bahan ABS Waterproof Murah Lampu Jalan Surya
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
| Aplikasi: | Luar ruangan, taman, jalan, dll |
IP65 Waterproof Integrated 300w Led Solar Street Light Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One IP65 Green Energy ABS Radar Sensor 200 W 300 W 400 W
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya IP65 100watt Untuk Area Parkir Taman
| Nama Produk: | Outdoor IP65 tahan air 20w 40w 60w semua dalam satu lampu jalan surya yang dipimpin |
|---|---|
| Bahan bodi lampu: | Aluminium + PC |
| Modul: | 3 modul |
100 W 200 W 300 W Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Baterai SMD2835 LiFePO4
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Watt: | 100W/200W/300W |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
Lampu Jalan LED Surya Ultra Tipis Terintegrasi Brigelux Smd 300W
| Kekuasaan: | 300W |
|---|---|
| Panel surya: | 5V/30W silikon monokristalin |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
Pedesaan 2700K Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya Tekanan Tinggi
| Nama Produk: | paduan aluminium semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| Temperatur warna: | Putih Dingin, Putih Hangat, Putih Murni, 2700-6500K |
| Mode kerja: | Sensor gerak Cahaya & PIR + pengontrol jarak jauh |

