Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
Grosir Aluminium Rumah Semua dalam Satu Lampu Jalan Daya Surya Luar 200W 300W 400W 500W Lampu Taman
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
| Aplikasi: | Luar ruangan, taman, jalan, dll |
KCD Modern Lampu Jalan 50w 60w 80w 100w 150w Super Cerah Aluminium Dekoratif Smart 220v Lampu Jalan LED
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Pemasangan: | Tiang Dipasang |
Buatlah Lingkungan Luar Terang dengan Lampu Taman Surya pada 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
2024 Penjimatan Energi Baru Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Waktu Kerja: | 10-15 jam/hari, 5-7 hari hujan |
|---|---|
| Luminer: | 170lm/W |
| Waktu Hidup LED: | 50000 jam |
6500K Lampu Banjir Surya Luar Ruang Sensor Gerak Keamanan 500w 1000w
| Nama produk: | lampu banjir luar surya |
|---|---|
| Tipe ringan: | LED surya |
| Temperatur warna: | 6500K Keren Putih |
Garden Led Solar Powered Outdoor Flood Lights 100 Watt IP65 Dengan Solar
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
Lampu Banjir Surya, Lampu Luar LED, Lampu Sensor Gerak Waterproof, Aluminium awet, Lampu hemat energi, Lampu Taman, Lampu Parkir, Lampu Gudang
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | abu-abu |
| Kekuatan: | 500W |
Led Chip Ip66 Stand Alone Split 6500k Lampu Jalan Panel Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Aluminium ABS 150lm / w Ra85 Solar Powered Flood Lights
| Peringkat IP: | IP 65 Tahan Air |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| CRI (Ra>): | 85 |
KCD Solar Garden Light IP65 Waterproof High Bright High Lumen All In One Outdoor 60w 100w 400w LED Surya
| Tegangan Masuk: | DC 6V |
|---|---|
| Efisiensi cahaya: | 170lm/w |
| Bahan: | Perumahan ABS + Lensa PC |

