Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
CRI80 Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Panel Surya Monocrystalline 30 w 60 w 90 w 120 w
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Monokristalin |
| Warna: | Hitam |
Baterai Lithium 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lampu jalan surya tahan air
| Panel surya: | Panel surya 18V80W (silisium monokristalin) |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | Baterai lithium 12,8V 30AH |
| Fungsi spesifik: | Penghapus debu dan pembersih salju otomatis |
ABS Housing CE EMC 100 Watt Lampu Jalan LED All In One Untuk Tempat Parkir
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| bahan: | Lensa ABS + PC berkualitas tinggi |
| Jenis baterai: | Baterai LiFePO4 |
DC 6V Integrated Solar Street Light 90w 15300 Lumens Smd Beads 5V 12W Lampu Jalan Daya Surya
| Tegangan Masuk: | DC 6V |
|---|---|
| Wattage: | 90W |
| Efisiensi Bercahaya: | 15300 lumens |
100w High Powered LED Solar Flood Lights Dengan Sensor Gerak Senja Di Luar Ruangan Hingga Fajar
| Daya LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluks Bercahaya LED: | 170lm/w |
| CCT: | 3000K-6000K |
300W High Power LED Solar Street Light dengan LiFePO4 Lithium Battery dan IP66 Waterproof untuk digunakan di luar ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
Lampu sorot keamanan IP65 Waterproof Hot Sale Led Flood Light Aluminium Housing Dengan Sensor Gerak untuk Dinding Garden Street
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| Fitur: | Tahan korosi, Tahan tekanan |
170lm / w High Lumen All In One Outdoor Solar Street Post Lights Ip65
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
KCD Powerful 3000 Lumens High Power LED Solar Street Lamp Taman Jalan Luminaria 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Hemat Energi |
| nilai IP: | IP65 tahan air |
Lampu Jalan LED Sodium Tekanan Tinggi Luar Ruangan IP66 200W 150W 100W 50W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

