Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
Bridgelux Lithium Solar Street Light All In One Outdoor 500w 1000w Solar LED Street Lamp
| Tipe barang: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |
| Bahan bodi lampu: | ABS |
Terintegrasi All In One 70W Solar Powered LED Street Lights Outdoor Dengan Baterai Lithium 6500K
| Nomor model: | TR01 |
|---|---|
| Mendukung Peredup: | TIDAK |
| Waktu pengisian: | 7 jam (Sinar Matahari Kuat) |
Lampu Jalan LED Surya Tahan Air 100W Aluminium Semua Dalam Satu Baterai LiFePO4 170lm / W
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
| Bentuk perlengkapan lampu: | lampu jalan surya |
Tiang 6M 80M Terintegrasi Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP67 80W 90W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Smart Aluminium Alloy 100w LED Solar Street Light Outdoor High Lumen Dengan Baterai
| Nama Produk: | IP65 50w 100w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
|---|---|
| Kekuasaan: | 50W/100W |
| Panel surya: | Silikon Monokristalin 6V |
KCD 30w 50w 100w 150w Die Cast Aluminium Housing Outdoor Lighting AC Smart Waterproof LED Street Light Harga 50w
| Aplikasi: | Lampu Jalan Led |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Pemasangan: | Tiang Dipasang |
terintegrasi SMD Aluminium 100W Led Solar Street Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
KCD Outdoor Wind Split 40W 80W Lampu Jalan Tenaga Surya All In One
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
6500K All In One Solar LED Street Light 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 Outdoor
| Nama Produk: | IP65 50w 100w 150w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
|---|---|
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 170 |
| Sudut balok (°): | 90*130 |
Super Slim All In One Solar LED Street Light 100w 200w 300w Luar Ruangan Kecerahan Tinggi
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, Jalan Raya, halaman, Taman |
|---|---|
| Nama Produk: | IP65 30w 60w 90w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 170 |

