Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
SMD5730 DC 6V Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Lumen Tinggi Cerdas Terintegrasi
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Lampu Jalan
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Jenis barang: | lampu jalan surya |
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
Ekstensi Kawat Lampu Banjir Tenaga Surya Sensor Gerak 200w
| Nama Produk: | Sensor Gerak Pagar Tenaga Surya Taman Rumah Led Solar Light |
|---|---|
| Waktu kerja: | 8-10 Jam setelah terisi penuh |
| Waktu pengisian: | 6 jam |
Paduan Aluminium Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya 20w 60w 300w 170lm / w
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, Jalan Raya, halaman, Taman |
|---|---|
| Suhu kerja (℃): | -20 - 50 |
| Nama Produk: | IP65 30w 60w 90w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
Sensor Gerak Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya 50W 100W 200W IP65 Waterproof Lampu Lanskap
| Panel surya: | 60W*18V tipe mono |
|---|---|
| Baterai: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| Waktu Kerja: | 10-15 jam/hari, 5-7 hari hujan |
Panel Monocrystalline 17000lm Lampu Jalan LED Bertenaga Surya 100W Tinggi Terang
| Bekerja Seumur Hidup: | 50.000 jam |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20 ℃ hingga +50 ℃ |
| baterai: | Baterai LiFePO 3.2V/48Ah |
Aluminium Outdoor LED Lampu Jalan
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Aluminium Durable Pole IK10 Perlindungan dengan Panel Surya
| Wattage: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 170lm/w |
| Sumber cahaya: | Chip SMD |
Lampu jalan led bertenaga surya 30 W 60 W 90 W 120 W
| Waktu pemakaian: | 10-12 jam |
|---|---|
| Tingkat IK: | Ik10 |
| Tingkat tahan air: | IP 65 Tahan air |
High Lumen Long Working Time Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Baterai
| Panel surya: | Panel surya 18V80W (silisium monokristalin) |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | Baterai lithium 12,8V 30AH |
| Fungsi spesifik: | Penghapus debu dan pembersih salju otomatis |

