Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor motion sensor street light ] pertandingan 86 Produk.
Rectangular All In One Solar LED Street Light Dengan Baterai Inbuilt Lumens Tinggi Otomatis IP65
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan |
| Barang: | Lampu Jalan LED |
Sensor Gerak Semua Dalam Satu Lampu Jalan Surya Terintegrasi 2700-6500K Manik-manik SMD 170lm / W
| Nama produk: | Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Tingkat IP: | IP65 Tahan Air Luar Ruangan |
6500K All In One Solar LED Street Light 60w 6000 Lumens Dengan Baterai Lithium Ion Inbuilt
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
|---|---|
| Kri (ra>): | 80 |
| Suhu kerja (℃): | -20~+45 |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights Penghematan Energi 60W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
All In One High Power Street Light 200w 300w 400w LiFePO4 Sistem Panel Surya Terintegrasi
| Nama Produk: | ABS semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| Daya LED: | 200W/300W/400W |
| CCT(K): | 3000K~3500K(putih hangat/ 6000K-6500K(putih dingin) |
IP66 Waterproof Smart Street Light 30W Kecerahan Tinggi Dengan Sensor Gerak
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Kri (ra>): | 85 |
Sensor Gerak Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Daya Tinggi DC 100 W 200 W 300 W IP66 Lampu Jalan Luar Ruangan
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
SMD2835 Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Waterproof Slim Body 170lm / W 50000 Jam
| Sumber Daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
| Efisiensi: | 170lm/w |
7500lm Terintegrasi 50 Watt Solar Street Light 90 ° Beam Anglec waterproof IP65 high power super brigh solar light untuk jalan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
120w High Power LED Solar Street Light Semua Dalam Satu 6500K Smd 2835 Lampu Jalan Baterai LiFePO4 20Ah
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Watt: | 30W/60W/90W/120W |
| Bahan Tubuh: | ABS berkualitas tinggi |

