Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
KCD Powerful 3000 Lumens High Power LED Solar Street Lamp Taman Jalan Luminaria 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Hemat Energi |
| nilai IP: | IP65 tahan air |
Lampu Banjir Tenaga Surya 200Watt 170lm / W Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
100w 150w Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Alloy Smart Cob Unibody
| Tegangan Input (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Suhu Kerja (℃):: | -20 ~ + 50 |
Lampu Dekoratif Led Surya Terintegrasi Dengan Tiang 50w 100w 150w 200w
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Lampu Jalan Tenaga Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
IP65 Lampu banjir led outdoor tahan air 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Penerangan Jalan IP65 200W Lampu Banjir Panel Surya 80lm / w
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC200-240V |
Lumens Tinggi Daya Tinggi Luar Ruangan Tahan Air 100W 200W 300W Lampu Banjir Surya
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
IP65 Outdoor 50W 100W 150W 200W LED Solar Flood Light KCD Cast Aluminium
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
High Lumens Outdoor Waterproof 100W 200W 300W Solar Flood Light 6500k CCT
| Jenis: | Lampu sorot led luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |

