Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
Lampu Jalan LED Sodium Tekanan Tinggi Luar Ruangan IP66 200W 150W 100W 50W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights Penghematan Energi 60W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Super Brightness High Lumen Solar Lights Baterai Lithium 150W
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 220V |
Daya Tinggi IP65 Semua Dalam Satu Lampu Halaman Jalan Surya 2700K CCT
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
Lampu Jalan Surya Led Luar Ruangan Remote Control Dengan Baterai IP65 50w 1100w 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
Outdoor Waterproof Ip67 Led 4500lm 150w Lampu Banjir Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
KCD Modern Lampu Jalan 50w 60w 80w 100w 150w Super Cerah Aluminium Dekoratif Smart 220v Lampu Jalan LED
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Pemasangan: | Tiang Dipasang |
170lm / w High Lumen All In One Outdoor Solar Street Post Lights Ip65
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Grosir Aluminium Rumah Semua dalam Satu Lampu Jalan Daya Surya Luar 200W 300W 400W 500W Lampu Taman
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
| Aplikasi: | Luar ruangan, taman, jalan, dll |
300w Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights Dengan Timer 2835 Smd Chips
| Nama Produk: | dipimpin lampu banjir surya |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |

