Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
KCD Outdoor Solar Powered Flood Lights IP65 170lm / w
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Lumens Tinggi Luar Ruangan Tahan Air 100W 150W 200W Semua Dalam Satu Lampu Surya
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
| Cri (ra>): | 80 |
Garden Led Solar Powered Outdoor Flood Lights 100 Watt IP65 Dengan Solar
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
Jarak Jauh 20W 30W 50W 100W Konstruksi Flood Light Harga grosir semua dalam satu lampu banjir led
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |
Buatlah Lingkungan Luar Terang dengan Lampu Taman Surya pada 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
300W IP65 Outdoor Solar Street Lamp Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya
| Mulai Pelabuhan: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 6-8 jam |
| Waktu pemakaian: | 12-24 jam |
Stadium Garden Led Solar Lamp DC LED Solar Street Light Super Brightness CRI80 100W
| Warna tubuh: | Abu-abu |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Kelas IP tahan air: | IP65 |
Lanskap Ip65 Outdoor Led Solar Powered Flood Lights
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 120 ° |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
Multifungsi 200watt LED Solar Flood Light IP65 Dengan Remote Control
| Nama Produk: | dipimpin lampu taman surya |
|---|---|
| Aplikasi: | LANDSCAPE, Taman Alun-Alun Taman, luar ruangan |
| Jenis: | Lampu Sorot Surya Dekorasi Multifungsi |
20w 30w 50w High Lumen Portable Led Flood Work Clamp USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |

